FRANZ KARL HERPEL (1850-1933) Seascape FRANZ KARL HERPEL (1850-1933)
Seascape si…

FRANZ KARL HERPEL (1850-1933) Seascape

FRANZ KARL HERPEL (1850-1933) Seascape signé et daté ‘F Herpel 1910’ (en bas à droite) huile sur toile 26 x 56 cm FRANZ KARL HERPEL (1850-1933) Seascape

20