Beschreibung
Death NYC Black Panther, 2020 Edition limitée à 100 exemplaires imprimée sur papier 240g/m2. Signée et numérotée au crayon Signé takashi prince, daté 2020 45 x 32 cm
187
Dies könnte Ihnen auch gefallen