PANTHER ONE, 2022
Sérigraphie d'œuvre existante sur toile réhaussée grandement à la peinture acrylique et aux marqueurs par l'artiste MR.LZI
Signé daté et situé au dos par l'artiste
Chaque œuvre est unique.
77 x 107 cm