Null 28 Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
Passage de l'Aurès, 2008
Sérigraphie marouf…

28 Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Passage de l'Aurès, 2008 Sérigraphie marouflée sur toile, signée et justifiée EA 23/40 116 x 89 cm

28