Onemizer Bodypaint Edition originale sur papier Canson Editions Etching Rag Mat, 310g avec la participation des Editions Lezarts Urbains Éditée en 30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste Dimensions : 70 x 50 cm
34
Podría interesarle