Bodypaint
Edition originale sur papier Canson Editions Etching Rag Mat, 310g avec la participation des Editions Lezarts Urbains
Éditée en 30 exemplaires, signés, gaufrés et numérotés par l'artiste
Dimensions : 70 x 50 cm