Val Saint Lambert

Ensemble de 5 pièces En cristal taillé vert signé, comprenant : > 1 cendrier - Hauteur 6,5 cm > 1 flûte facettée - Hauteur 18 cm > 1 flûte à décor pointes de diamant - Hauteur 22 cm > 1 large coupe - Hauteur 23 cm, diamètre 32 cm > 1 haut vase - Hauteur 26 cm, diamètre 21,5 cm Rapport de condition : Éclat à un vase

39

Val Saint Lambert