Null SAINT LOUIS

SAINT LOUIS Ensemble de 14 verres à vin du Rhin modèle CHANTILLY, en cristal taillé et teintés rose, vert, bleu, rouge et jaune Marque au cachet sous 5 pièces. XXe siècle H. : 21,5 cm Légères usures d'usage

61