描述
Russie Nagaïka (cravache) caucasienne Fin du XIXe siècle Manche en argent (800‰) niellé, retenu par une chaînette, contenant un poignard à l'intérieur Poids brut 270 g H. 91 cm
20
您可能同样喜欢