Null Russie
描述

Russie Nagaïka (cravache) caucasienne Fin du XIXe siècle Manche en argent (800‰) niellé, retenu par une chaînette, contenant un poignard à l'intérieur Poids brut 270 g H. 91 cm

20

该拍品的拍卖已经结束 查看结果