描述
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage, 1968. Eau-forte sur Vélin B.F.K. Rives, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée II/XXV en bas à droite. 45.5 x 57 cm (non encadrée).
158
在线Online
您可能同样喜欢