Descripción

BROCHE "noeud" en or jaune 750 millièmes serti clos de 3 améthystes dont deux tailles poires dans un entourage de perles naturelles. Travail du XIXème siècle. Poids brut 11.4 g. L.5,3 cm. Usures, légères déformations, rayures sur les pierres.

423

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados