Descripción
BROCHE "noeud" en or jaune 750 millièmes serti clos de 3 améthystes dont deux tailles poires dans un entourage de perles naturelles. Travail du XIXème siècle. Poids brut 11.4 g. L.5,3 cm. Usures, légères déformations, rayures sur les pierres.
423
Podría interesarle