MONTRE BRACELET en or jaune 585 millièmes, cadran circulaire à index bâtons marqué Priosa. Numéroté. Bracelet et attache en or jaune 585 millièmes. Poinçons. L. 16 cm ouvert (sans les attaches). Poids brut. 40, 25 g. Révision à prévoir.
400