CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage bijoux en métal doré siglé "Dior". Vers 1990. L.totale 86 cm. Usures de patine. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...

313
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %