CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage bijoux altérnée cuir de veau noir métal doré, estampé Christian Dior made in France - talle 80/32. Vers 1990. L.totale 88 cm. Usures de patine. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...
314