Null * AQUANAUTIC.

* AQUANAUTIC. Chronographe-bracelet en acier, la lunette et les cornes richement serties de diamants brillantés. Cadran à fond nacré à trois compteurs sertis de diamants brillantés, index et chiffre arabe luminescents, guichet dateur à 4 heures. Fond vissé, mouvement automatique non ouvert, fonctionnelle. On y joint son petit tournevis pratique.

119