Null M.CHAT (1977)
Sans titre
Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite
Numér…

M.CHAT (1977) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite Numéroté 91/100 HC en bas à gauche 70 x 50 cm

94