Peter FOLDES (1924-1977). Sans titre (1962). Sérigraphie signée et datée 62 au stylo bille en bas à droite, annotée au revers. 24,5 x 17,5 cm. En feuille. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.