Null M.CHAT (1977)
Sans titre, 2011
Sérigraphie sur papier
Signé en haut à droit…

M.CHAT (1977) Sans titre, 2011 Sérigraphie sur papier Signé en haut à droite et numéroté 13/30 à gauche 21 x 30 cm

93