Null Mario BELEM (Né en 1977).
Tu & Eu, Eu & Tu.
Sérigraphie sur papier.
Numérot…

Mario BELEM (Né en 1977). Tu & Eu, Eu & Tu. Sérigraphie sur papier. Numéroté 58/60 en bas à gauche. Signé en bas. 70 x 49,5 cm Accompagné d'un certificat d'authenticité des éditions Underdogs.

284