Null PETER KLASEN (1935)
Blue dream high voltage
Sérigraphie en relief
Signé en …

PETER KLASEN (1935) Blue dream high voltage Sérigraphie en relief Signé en bas à droite Numéroté 40/50 en bas à gauche 47 x 61 cm

17