Null Peter Klasen (allemand, né en 1935)

Peter Klasen (allemand, né en 1935) Interrupteurs et visage. Vers 1969. Sérigraphie en couleurs. 490x640. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Minuscules taches et infimes accidents en surface. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

218