Null IZ THE WIZ (1958-2009)
Reckless love : Part two, 1984
Marqueur et encre sur…

IZ THE WIZ (1958-2009) Reckless love : Part two, 1984 Marqueur et encre sur papier (petite déchirure en haut et au coin, léger manque côté droit bordure) Signé et titré dans l'oeuvre 23 x 30,5 cm