CELINE (Louis-Ferdinand) - [TARDI] Voyage au bout de la nuit - Mort à Crédit. Paris, Gallimard, Futuropolis, Septembre 1988, septembre 1991. 2 vol. in-4 reliure souple éditeur illustrée. Premier tirage Bon état.

246