描述
[LITTERATURE et HOMMES D'ETAT] Ensemble d'environ 23 lettres, cartes ou pièces des XIXe et XXe siècles, la plupart autographes signées. M. BARRES, E. LAVISSE, E. LITTRE, H. MALOT, H. HOUSSAYE, GUIZOT, P. DESCHANEL A. MILLERAND, G. DOUMERGUE, J. FERRY, E. LAVISSE, A. LEBRUN, J. SIMON, A. TARDIEU…
201
您可能同样喜欢