Null [LITTERATURE et HOMMES D'ETAT]
描述

[LITTERATURE et HOMMES D'ETAT] Ensemble d'environ 23 lettres, cartes ou pièces des XIXe et XXe siècles, la plupart autographes signées. M. BARRES, E. LAVISSE, E. LITTRE, H. MALOT, H. HOUSSAYE, GUIZOT, P. DESCHANEL A. MILLERAND, G. DOUMERGUE, J. FERRY, E. LAVISSE, A. LEBRUN, J. SIMON, A. TARDIEU…

201

该拍品的拍卖已经结束 查看结果