Null BUFFON
OEuvres.
Paris, Furne, 1839.
6 volumes. Demi-basane.
Nombreuses plan…

BUFFON OEuvres. Paris, Furne, 1839. 6 volumes. Demi-basane. Nombreuses planches gravées en couleur. État passable. Fortes rousseurs. (non collationné) On y joint 6 volumes dépareillés des OEuvres de Buffon avec planches.

78