1 carton. J.-K. HUYSMANS - « Œuvres complètes ». Editions Crés. 1928-1934. 22 vols (série complète en 23 vols, il manque le XVIII). Demi-reliure cuir. Tranche supérieure dorée. Très bon état.
34