BUCHERER
BUCHERER Montre bracelet de femme en acier doré. Avec carte de garantie internationale Bucherer en date du 12/07/1993. Avec parure comprenant : paire de boucles d'oreille et pendentif en métal doré avec pierres blanches et vertes, non signé. Dans son coffret siglé. En l'état, usures importante du bracelet.