Null Deux sacs du soir
Descripción

Deux sacs du soir Lot de deux sacs du soir en argent (800°/°°) formés de cottes de mailles, chacune retenant en pampille des perles d'argent. Poids brut total: 309,1 gr. H: 30 cm et 29 cm En l'état, quelques manques dans les cottes.

507

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle