Montre bracelet

Montre bracelet en or gris 18K (750°/°°) boitier circulaire orné de diamants taille 8x8; cadran à fond métallique, index, signé MOVADO; le bracelet également en or gris 18K à maille polonaise, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 42,6 gr. L: 16,5 cm En l'état.

213

Montre bracelet