JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes. Bracelet en or gris 18k (750) ornée de 11diamants (manque) à boucle cliquet. Signé JAEGER LECOULTRE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 13 mm. - Poids brut : 22.5 g.
478