RODO BOULANGER Graciela (1935- )
Lithographie "L'ENFANT ET L'AGNEAU" Signée dans la pierre en bas à droite. Impression en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste. Plein papier. Edition limitée sur vélin.. Format :30 x 20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
56