Null WEDGWOOD
Paire de médaillons
En porcelaine

WEDGWOOD Paire de médaillons En porcelaine En bas relief à décor de nymphes Dans de jolis encadrements, en argent signés PIAULT- LINZELLER H. 13,5 cm - H. 8,5 cm On joint Un médaillon à décor d'un homme en buste "J. CAST"

247