BONBONNIERE et UNE ASSIETTE en porcelaine bleue à décor en relief de scènes à l'antique, guirlandes de fleurs et frises de feuilles de chênes. ANGLETERRE, Porcelaine de Wedgwood. XXème siècle. Dans sa boîte d'origine. Diam. de la bonbonnière 12.5 cm. Diam. de l'assiette 23 cm.
112