Null George LEDOGARD (XIX-XX)
Bord du Loing Moret, 1929
Huile sur toile
signée …

George LEDOGARD (XIX-XX) Bord du Loing Moret, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46X55

170