Null Chaim BELLER- ILEX (1914-2005)
Travail sous la neige 1996
Huile sur toile …
Descripción

Chaim BELLER- ILEX (1914-2005) Travail sous la neige 1996 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 48 x 55 cm

146

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados