Null Bernard JACQUET (XX)
Paysage à Lascours
Huile sur toile marouflée
Signée en…

Bernard JACQUET (XX) Paysage à Lascours Huile sur toile marouflée Signée en bas à droite Située au dos 44x53 cm.

136