Null Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001)
Paysage stylisé
Huile sur isorel
Signée…

Jacques VAN DEN BUSSCHE (1925-2001) Paysage stylisé Huile sur isorel Signée 28x33 cm.

120