Joseph Emanuel VAN DEN BUSSCHE École belge (1837-1908)

Huile sur toile: "Dante en exil à Ravenne". Signée et datée: Van Den Bussche 1904, titrée au dos. (petit renfoncement). Dim.: 130 x 90 cm.

221