Null Joseph STANBOULIAN (1937)
Jour de la Saint Eloi, 1994
Huile sur panneau
Sig…

Joseph STANBOULIAN (1937) Jour de la Saint Eloi, 1994 Huile sur panneau Signé en bas à droite 50x63 cm (à vue)

116