Null Emeric VAGH-WEINMANN (1919-2012)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée …

Emeric VAGH-WEINMANN (1919-2012) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée au dos 42 x 33,5 cm

98