Null Ecole de la première moitié du XXe siècle
Le coucher de soleil
Pastel sur…

Ecole de la première moitié du XXe siècle Le coucher de soleil Pastel sur papier, signée indistinctement en bas à droite 25 x 34 cm ( à vue) (légères taches)

80