Null Hervé DI ROSA (1959)
Femme et taureau
Lithographie en couleur
 Numérotée …

Hervé DI ROSA (1959) Femme et taureau Lithographie en couleur Numérotée 16/40 Signée et datée 1933 en bas à droite 48 x 58 cm

12