Null CARTIER Trinity, Vers 1997
Ref. 2357
N° CC425664
Montre bracelet pour femm…

CARTIER Trinity, Vers 1997 Ref. 2357 N° CC425664 Montre bracelet pour femme en trois or 18k (750), lunette sertie de diamants ('rapportés), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un saphir cabochon, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 27 mm. Poids brut : 85,8 g La montre est accompagnée de ses papiers.

292