CARTIER Trinity Réf : 2735. Vers : 1990. Montre de dame en vermeil, argent 925/1000 plaqué or , cadran blanc signé, chemin de fer, chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Remontoir saphir. Bracelet en cuir rouge signé et boucle déployante signée en plaqué or. Pile neuve. Diamètre : 27 mm. Longueur : 17 cm (ajustable). Poids brut : 31.52 gr.
46