CARTIER La Dona Ref. 2895 N° 106080 MX Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran argenté guilloché, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un diamant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or blanc 18k signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 28 mm x 29 mm Poids brut : 67,8 g
291