Null OMEGA Seamaster 30, Vers 1960
Pour le marché Français.
Montre bracelet pour…

OMEGA Seamaster 30, Vers 1960 Pour le marché Français. Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 286 N° 21364568. Cadran mouvement signé. Diamètre : 35 mm Poids brut : 27,3 g

289