Null CHOPARD, St Moritz
Ref. 8024
N° 8342

CHOPARD, St Moritz Ref. 8024 N° 8342 Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette serti de diamants taille brillant, cadran gris, index diamants formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 24 mm

278