Null BREGUET, Vers 1970
N° 1644

BREGUET, Vers 1970 N° 1644 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran deux tons avec une plaque de lapis lazuli, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 839, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions : 25 x 30 mm Poids brut : 23,6 g

266