CARTIER Broche-pendentif en or 18K (750) représentant un éléphant, agrémenté de diamants ronds de taille brillant, l'œil souligné d'une émeraude. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Conservé dans son écrin. Dimensions : 2 x 2,5 cm environ. Poids brut : 12 g
160