Broche éléphant en or gris 18K (750/1000) retenant de deux perles de Tahiti baroques rehaussées d'un pavage de diamants et de saphirs roses. Fermoir à piston Poinçon tête d'aigle. Hauteur : 5 cm Poids brut : 11,8 g

85