描述

Collier en or 18K (750), orné d'un motif d'enroulements sertis de diamants taillés en roses retenant, par une ligne de diamants taillés en roses, un pendentif serti de rubis calibrés et de diamants de taille ancienne. Longueur motif : 3,5 cm environ. Poids brut : 8,5 g (égrisures)

144

该拍品的拍卖已经结束 查看结果